Рейтинг@Mail.ru

Диета для создания плоского животика

Диета для создания плоского животика

Диета для создания плоского животика
Если у вас есть желание, чтобы ваш животик смотрелся так же, когда вы стоите или лежите на спине, то приготовьтесь некоторое время, вам придется поголодать. Это необходимо, чтобы желудок уменьшился и быстро насыщался. Диета для похудения живота предполагает, что следует быть терпеливым, но если вы будете продолжать, и съедать половину обычной порции, и, даже в состоянии сытости ваш желудок не будет полным.

Данная Диета для похудения живота предполагает, что вы должны ликвидировать соль из своего рациона и уменьшите потребление продуктов, от которых накапливаются калории и растет живот: белый хлеб, бисквит, пирожные, орехи. Старайтесь питаться регулярно, но есть немного. В вашей диете для похудения живота должно быть достаточно лимонного сока и апельсинов. Пейте больше воды и зеленого чая, но меньше кофе.



На завтрак во время диеты для похудения живота выберите один из вариантов:

а) стакан обезжиренного йогурта, апельсин (один);
б) одно вареное яйцо, два тоста.

На обед диета для похудения живота разрешает вам съесть курицу (без кожи) (250 г) или рыба, большая порция легкого салата.

Диета для похудения живота на ужин позволит употребить: один бифштекс, который вы можете приготовить на гриле, один апельсин, 75 г вареной фасоли.

Ужин и обед могут быть между собой поменять. То есть слишком жесткой рамки тут нет, главное в диете для похудения живота соблюсти тот режим для обеда или ужина, который разрешен.


Закуски (по две в день), тарелка овощного супа, один шоколадный батончик.

Диета для похудения живота не обещаем вам "кубики" на животе (вы должны упорно трудиться на тренажере или в тренажерном зале), но через пару недель вы сможете ремень на джинсах застегнуть на одно, а то и два отверстие меньше.
2013, "Диета со всего света"