Рейтинг@Mail.ru

Диета для тех у кого инфаркт миокарда

Диета для тех у кого инфаркт миокарда

Диета для тех у кого инфаркт миокарда
Зачастую диеты стараются придерживаться и те, у кого очень серьезные заболевания. в частности: диета после инфаркта миокарда, диета при инфаркте миокарда, а также диета при остром инфаркте миокарда.

Главный принцип у диеты для тех у кого инфаркт миокарда питаться разнообразно, но сбалансировано, чтобы не было перебора с лишними калориями.

И одним из принципиальных моментов при диеты для тех у кого инфаркт миокарда, принимать перед завтраком настоятельно рекомендуется принимать смесь из следующих компонентов и продуктов питания. Рецепт диеты при инфаркте миокарда (или после инфаркта миокарда): необходимо взять три лимона и тщательно их вымыть теплой водой. Затем необходимо отрезать с обоих сторон хвостики и пропустить лимон через мясорубку. Полученную кашицу не процеживая, как есть уложить в стеклянную банку.



Далее, диета для тех у кого инфаркт миокарда предполагает, что необходимо взять три головки чеснока (не путать с зубочками чеснока), очистив от шелухи также пропустить через мясорубку уложить в ту же самую банку с лимонами. Помимо этих компонентов, пропустить на мясорубке не большую репу, маргеланскую редьку, не большой кубик корня имбиря.

После этого все компоненты тщательно перемешать и добавить мед.

Полученный продукт необходимо выдержать ровно неделю в холодильнике. Диета для тех у кого инфаркт миокарда разрешает кушать его по одной чайной ложке перед завтраком и перед ужином.

Данный полученный продукт настоятельно рекомендуется диетой для тех у кого инфаркт миокарда, т.к. он помогает улучшить состав холестерина,  укрепить иммунитет, а также в качестве не большого бонуса, повысить потенцию.
2013, "Диета со всего света"