Рейтинг@Mail.ru

Диета "Режим Антуана"

Диета под названием Режим Антуана

Диета Режим Антуана
По большом счету это даже не диета в её понимании, а режим питания.
С другой стороны, что такое диета? Диета - это, по сути, и есть режим правильного питания.

Ну а теперь переходим непосредственно к "Режиму Антуана":

Диета Антуана, первый день) Овощной день. /Из названия Овощной день понятно, что употребляем только овощи (включая картофель и прочие, на первый взгляд калорийные овощи).

Режим Антуана, второй день) Мясной день. Во второй день, который называется мясной день, едим только мясо и что примечательно, оно должно быть не жирным и полностью исключить свинину.

Диета Антуана, третий день) Молочный день. Третий день называют молочный день или молочный разгрузочный день. В этот день едим только молочную пищу, а именно, сметану, кефир, любые сыры (желательно не жирных сортов), можно йогурты и сладкий творог.

Режим Антуана, четвертый день) Рыбный день. В этот Рыбный день можно есть рыбные блюда, вплоть до жареной рыбы.

Диета Антуана, пятый день) Яичный день. Пятый яичный день не путайте с яичной диетой. Этот день можно назвать яичным, т.к. в этот день можно есть только яйца и больше ничего. Яйца можно и жарить и варить, но кроме яиц есть ничего в этот день нельзя.

Режим Антуана, шестой день) Фруктовый день. Или ещё его также называют фруктовый разгрузочный день. В этот день едим фрукты и только фрукты. Ничего другого в этот день есть не допустимо.

Диета Антуана, седьмой день) Можно есть все! То есть это разгрузочный день, а точнее загрузочный. Предполагается, что в этот день не получится съесть калорий больше, чем скинуты в предыдущие дни.

Отзывы и рекомендации к диете Антуана
Отдельные рекомендации к вышеуказанным приемам пищи в диете Режим Антуана.
Есть можно в неограниченных количествах, обязательно без хлеба, обязательно исключить орехи и семечки

Предполагается, что на данной диете можно сидеть не одну-две недели, но и несколько месяцев!
Поэтому и говорят, что это не просто Диета Антуана, а именно Режим питания Антуана. Из-за того, что данной диеты можно придерживаться долгое время.
Кстати, одним из положительных свойств данного режима питания является то, что тут ещё применяется раздельное питание, что также является полезным для организма.

Разумеется, в праздничные дни не стоит отказывать своему организму в удовольствии полакомиться вкусностями, а уже после праздников смело садитесь на данную диету и лишние килограммы уйдут!
2013, "Диета со всего света"