Рейтинг@Mail.ru

Курс борьбы с целлюлитом Николя Ронсара

Курс борьбы с целлюлитом Николя Ронсара

Курс борьбы с целлюлитом Николя Ронсара
Метод автора косметолог Николя Ронсара, успешно протестирован. Программа опробована на множестве женщин всего мира. Николь Ронсар - автор книги "Как победить целлюлит стратегии и тактики успешной борьбы с целлюлитом". Данное произведение, стало бестселлером в мире красоты и здоровья.

Основные техники Николя Ронсара:



1. Конечно, исключить из рациона сахар, соль, алкоголь, кофе, черный чай, все жиры и масла, кроме масла растительного. Именно это первый шаг для того, чтобы победить целлюлит на попе, целлюлит на бедрах, на ногах и на ягодицах.

2. Питье большого количества жидкости (к примеру пресной воды без газа) причем каждый день. По крайней мере, вы пьете - 1,5 литра. Вода (пресная без газа) необходима для нормализации и поддержания водного баланса, улучшает тургор кожи и выведению токсинов. Ввиду этого, если у Вас возникают вопросы, как повысить тургор кожи или как улучшить тургор кожи, то стоит заметить, что данная диета Вам также подходит.

3. Молочные продукты - исключаем.

4. Питание от целлюлита должно строго соответствовать меню и рациону на каждый день в полном соответствии с выбранной программой.

Диета и меню при борьбе с целлюлитом по системе Николя Ронсара:

1. В первый день в рационе, а на следующий нечетный - третий день, пятый день, седьмой и девятый дни- рекомендуется использовать только сырые фрукты и овощи. Фрукты и овощи содержат небольшое количество сахара - апельсины, ананасы, манго, киви, яблоки и т.д.

2. Завтрак всегда должен состоять из фруктов, в этом случае организм получает необходимое количество энергии, и голод в течение длительного времени не дает о себе знать.

3. На обед съешьте лучше порцию салата из свежих овощей, заправленный оливковым маслом до минимума (предпочтительно), или другие растительные масла. Для сытости можно добавить горсть семян подсолнечника, кунжута или тыквы или миндальное. Соль и соусы нельзя добавлять.

4. Ужин должен состоять из тех же салатов, в которые можно добавить фасоли, ростки сои, пшеницы и т.д. и фрукты.

5. На второй день программой рекомендуется только фрукты.

6. С четвертого дня программы, и на следующий четные дни - шестой день, восьмой и десятый дни - вы можете ввести в ваш рацион вареные овощи, немного воды в виде зерен злаков. Оптимальный вариант - гречневая, овсяная, рисовая каша без масла.

После, конечно, желательно устраивать разгрузочные дни недели, а также пересмотреть рацион, отказавшись от продуктов, которые способствуют целлюлиту
.


Также необходимо каждый день уделять внимание физическим упражнениям от целлюлита.
2013, "Диета со всего света"