Рейтинг@Mail.ru

Диета для лета (для красивой кожи, ногтей и волос)

Диета для лета (для красивой кожи, ногтей и волос)

Диета для лета (для красивой кожи, ногтей и волос)
Диета, продолжительностью одну неделю, которой вы можете придерживаться в течение месяца. В меню данной диеты для лета полно фруктов и овощей, поэтому её называют диетой лета (растительная пища, к которой относятся ягоды, фрукты и овощи лучше всего усваивается "в сезон", поэтому использовать это рацион в лето - самое оно для похудения). Необходимо в данной диете для лета подобрать для себя те фрукты и овощи, которые вам нравятся больше всего, и ешьте их целый день - и во время завтрака, и во время обеда и ужина.

Если же Вас интересует диета при аллергии на коже, то тут рекомендуем ознакомиться с диетой при псориазе, т.к. в этом случае будет более полезным применение диеты. Данная же диета для лета больше предназначена для того, чтобы Ваши волосы, кожа ногти были более красивыми. Поэтому часто данную диету называют ещё диета для кожи лица

Понедельник
День первый - овощной день диеты для кожи, ногтей и волос. Предположим, вы выбрали огурцы. В этом случае, вы имеете право есть их в любых количествах: можно и 10 кг, а можно и 20 кг в день, но, какими бы не были сочными огурцы, они не заполнят в достаточном количестве потребность в жидкости в вашем организме, в связи с этим, диета для кожи, ногтей и волос дает совет, пить много воды в этот день, желательно минеральной или кипяченой

Вторник
В нашем случае предыдущий день был овощным днем, это означает, что за ним должен следовать день фруктовый диеты для кожи, ногтей и волос. Ещё этот день называют день фруктового салата. В некоторых изданиях рекомендуют называть этот день фруктовый разгрузочный день. В этот день можно съедать только фрукты, такие как апельсины, груши или яблоки. Распределите фрукты в четыре-пять приемов, причем самую главную часть поглощайте именно в обед. Вы спросите, сколько фруктов можно съедать в день? Ответ, конечно в рамках разумного и просьба без фанатизма относится к словам и рекомендациям, но ограничений по приему фруктов диета для кожи, ногтей и волос не предполагает, то есть, ешьте, сколько хотите. И если в этом случае вы будете чувствовать себя голодной, то выпейте стакан йогурта или кефира.

Среда
День ягод диеты для кожи, ногтей и волос. Это может быть свежая клубника, крыжовник, сливы. В течение всего дня пейте в неограниченных количествах кипяченую или минеральную воду и ешьте ягоды.

Четверг
Кисломолочный день диеты для кожи, ногтей и волос. В этот день вы можете употреблять только кисломолочные продукты. Выбери что-нибудь по своему вкусу - ряженку, йогурт или кефир или  - и пейте не большими глоточками в течение всего дня. Если ваш голодный желудок постоянно напоминает о себе, то скушайте не много нежирного творога и добавьте не много сахара и сметаны. Лучше завершить этот прекрасный день стаканом кефира.

Пятница
Опять же, овощной день диеты для кожи, ногтей и волос: тыква, капуста, картофель (отварной, а не жареный) или сочные помидоры. В этот день ешьте только овощи и пейте минеральную воду.

Суббота
Этот день уделите внимание немного ягодам, т.е. снова ягодный день диеты для кожи, ногтей и волос: вишни, абрикосов или персики. В течение дня ешь выбранные фрукты, но перед сном не забудьте выпить одну чашку кефира.

Воскресенье
День фруктовых соков диеты для кожи, ногтей и волос. Этот день, судя по всему, будет самым сложным и трудным. В течение этого дня вы будете имеете право пить только сок из фруктов - виноградный, яблочный или сок из апельсина или грейпфрута.

После такого рациона, вы можете вернуться к нормальному режиму питания, но не прыгайте на еду сразу, а делайте это постепенно.
2013, "Диета со всего света"