Рейтинг@Mail.ru

Диета для красивых бедер

Диета для красивых бедер

Диета для красивых бедер
Ваши бедра являются гибкими и изящными? Если нет, то исключите из своего режима питания жирную пищу, алкогольные напитки и кофе. Перейдите на фрукты, причем настоятельно рекомендуются арбузы: он отлично выведет лишнюю жидкость из Вашего организма.

Целевое назначение данного режима питания - это диета для похудения бедер, диета для ног и бедер, диета для бедер и живота, диета для бедер и ягодиц ввиду этого не забывайте, что Вам придется не просто перестроить режим питания, но и включить в обязательном порядке упражнения для ягодик и бедер. Только при сочетании диеты и физичесих упражнения можно добиться положительного эффекта.

На протяжении всего курса диеты не забывайте про физические упражнения и ходьбу. Ешьте каждый день по дыне или половине арбуза, а также добавьте к этому три закуски:


а) грибы (150 г), приготовленные на гриле, большая порция овощного салата, одна вареная картошка;
б) два жареные на гриле стейка с томатами, две столовые ложки кукурузных ядер;
а) один стакан обезжиренного йогурта, 50 г любых несладких каш.

Упражнения: Вы должны лечь на спину и руки вытянуть вдоль туловища, положив их на пол ладонями вниз. После этого, поднимите Вашу левую ногу вверх, немного согнув в колене и переместите ее в право до тех пор, пока колено не коснется пола. Это первое движение для одной ноги. Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямите колено. Сделайте то же самое с правой ногой. Необходимо повторите упражнение 10 раз.
2013, "Диета со всего света"