Рейтинг@Mail.ru

Диета для сокращения жира в рационе



Диета для сокращения жира в рационе
Эта диета может помочь женщинам с большим животом, и мужчинам, которые хотят, чтобы уменьшился "пивной живот", поэтому если Вас интересует диета как убрать жир с живота, то Вы попали по адресу. В среднем мы потребляем ежедневно 115 граммов жира, в то время как физиологические потребности в жире составляет всего 10-12 грамм, большая часть жира скрыта от наших глаз - он прячется в приготовленных изделиях в форме пирожных, печенье, колбасы и когда мы занимаемся чревоугодием, мы забываем, про быстрый рост накопления жира в нашем организме.

Соблюдая этот режим питания, вы сможете бороться с отложениями жира с помощью обильной еды, то есть по сути данная диета сжигающая жир поможет Вам избавиться от жировых отложений и не чувствовать себя голодной.

Общие правила диеты без жиров: выпивать в день не менее восьми чашек воды (желательно минеральной). Попробуйте уменьшить количество стаканов чая или кофе. А если и пить их, то только без сахара.

Мужчины могут дополнить свой ежедневный рацион для сжигания жира. Предлагается два ломтика хлеба из пшеничной муки и большой картофель, сваренный в мундире.

Понедельник
На завтрак: яблоко, чашка натурального йогурта, тост с помидором (нарезанный).
На обед: большая порция смешанного легкого салата, заправленного лимонным соком, 200 грамм куриной отваренной ножки, одна маленькая булка из муки грубого помола.
На полдник: сухарик, кресс-салат с двумя столовыми ложками вареной фасоли.
На ужин: большая порция тушеной цветной капусты посыпать 25 г тертого твердого сыра, стакан сухого хереса, жареные томаты, зеленая фасоль, печеное яблоко, фаршированные одной чайной ложки меда и чайной ложки смородины.

Вторник
На завтрак: одна с низким содержанием жира колбаска, приготовленная на гриле, 25 грамм грибов, сваренных в воде, хлебец, одна чайная ложка джема.
На обед: один сандвич из двух ломтиков хлеба и 50 грамм домашнего сыра, легкий салат, несколько виноградин.
На полдник: овощной суп (не большая чашка), маленькая булочка из пшеничной муки, одно яблоко.
На ужин: стакан сухого вина, 150 грамм любой белой рыбы (запечь в фольге с луком, красным и зеленым перцем и сбрызнуть лимонным соком), 200 г картошки, сваренной в мундире, капуста, зеленая фасоль, кабачки, брокколи.

Среда
На завтрак: рекомендуется съесть одно яйцо всмятку или «в мешке», два тоста.
На обед: употребить большой ломоть дыни, две столовые ложки вареной фасоли, тост или хлебец, большая порция легкого салата из «неограниченного» набора
На полдник: один большой банан, чашку кефира с низким содержанием жира.
На ужин: можно съесть любое готовое низкокалорийное блюдо, запеченные помидоры, тушеная цветная капуста, зеленая фасоль, бокал сухого вина.

Четверг
На завтрак: тост хлеб с двумя столовыми ложками (с верхом) домашнего сыра, один огурец и один помидор.
На обед: одна хрустящая булка с легким зеленым салатом и 50 грамм нежирной ветчины, одно зеленое яблоко.
На полдник: большая порция смешанного салата, 90 грамм тунца в собственном соку, два хрустящих хлеба.
От ужина в этот день мы отказываемся.
2013, "Диета со всего света"