Рейтинг@Mail.ru

Диета для похудения ягодиц и бедер



Диета для похудения ягодиц и бедер
Диета для ягодиц и бедер. Почему именно такая диета? Да, все очень просто. Во время диеты, мы, как правило, теряем вес, в первую очередь ....грудь и лицо, и этот эффект не все и не всегда хотят достичь. И если это так, то эта диета для похудения ягодиц и бедер для вас, потому что а нашем случае лицо и грудь будут худеть потом. Авторы обещают, что антицеллюлитный эффект будет заметен.

В диете для похудения ягодиц и бедер должны быть такие продукты, как нежирные сорта белой рыбы, постного мяса, овощи, хлеб (рожь, отруби, кукуруза), картофель (только вареные ну или печеные), макаронные изделия (только твердая или из ржи), рис (желательно сырой, коричневый дикий).

В диете для похудения ягодиц и бедер запрещено все, что вы не увидели в вышеназванном списке разрешенных продуктов. Диета для похудения ягодиц и бедер говорит, что нельзя употреблять жирное, жареное, копченое, конфеты и хлебобулочных изделий.



Из напитков в диете для похудения ягодиц и бедер разрешены чай, кофе и сок. Это не говорит, что запрещены фрукты и небольшое количество алкоголя.

Для того, чтобы не набрать вес вновь и ускорить обмен веществ, рекомендуется многоразовое питание (5-6 раз). Не более 100-200 граммов за раз.

Программа для похудения ягодиц и бедер также включает в себя дополнительные советы:
1. Начните утро с двух стаканов теплой воды и немного лимона или меда.
2. Из-за малого количества жиров в рационе, утром рекомендуется принимать по чайной ложке оливкового масла или льняное масло, рыбий жир может быть заменен в капсулах. Кстати, это поможет предотвратить потерю волос и поддержания их красоты.
Масло должно быть около 5 минут после воды, затем выпить 15 минут и не кушать 40 минут.
3. И не забывайте про упражнения - это усилит эффект, подтянуть тело, а также чтобы похудели ягодицы и бедра.
2013, "Диета со всего света"