Рейтинг@Mail.ru

Шоколадная диета для похудения (диета из шоколада)

Шоколадная диета для похудения (диета из шоколада)

Шоколадная диета (диета из шоколада)
Другое название диеты: диета на шоколаде или шоколадная диета для похудения.

Это не только сильная, но довольно жесткая быстрая шоколадная диета для похудения, которая применяется исключительно в течение одной недели, но не дольше.

После такого режима необходимо сделать перерыв на неделю, прежде чем вернуться к ней снова. То есть, постоянно сидеть на данной шоколадной диете для похудения не просто не рекомендуется, а категорически запрещено.


За неделю этой жесткой эффективной шоколадной диеты для похудения можно потерять около 6 кг веса, но и получить проблемы с печенью, поджелудочной железой и желудком.

Таким образом, шоколадная диета для похудения, хотя и вкусная, но не безопасная, что не уменьшает ее популярности.

В результате шоколадной диеты для похудения, напомним, Вы сможете потерять порядка 6 кг веса.

В день можно съесть две шоколадной плитки или шоколадных батончика с общим весом 100 граммов. Также позволена одна чашка кофе с обезжиренным молоком (не в коем случае не пить с жирными сливками), но не ранее, чем пройдет 3 часа после поедания шоколада.

Отзывы о шоколадной диете для похудения также довольно разнообразные. В первый и второй дни наблюдается чувство эйфории от того, что во время диеты можно  кушать много шоколада, но дальше шоколад начинает вызывать отвращение.
2013, "Диета со всего света"